8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить тренеру на день рождения?



Тренер для спортсмена — мудрый наставник, пример для подражания, опытный помощник, повидавший многое в спортивной карьере. Этот человек приводит спортсмена к невероятным успехам и победам, общественному признанию и самореализации. Выразить тренеру признательность, благодарность, любовь и уважение – обязанность каждого спортсмена, ведь этот человек, подобно любящим родителям, потратил на Ваше обучение и развитие не один год своей жизни.

 

Проявить почтение Вы можете не только успешной карьерой, но и уделив внимание тренеру в особенный день его жизни – День рождения. На таком торжестве не стоит ограничиваться словами благодарности и уважения, проявите чувства при помощи оригинального подарка-сюрприза.

Спортивный или неординарный подарок тренеру?

 Тренер – это человек, который не представляет жизнь без спорта, и трудно вообразить что у него есть какие-то более важные интересы. Человек спорта ведет активный образ жизни, имеет хорошее здоровье и физическую форму. В отличие от большинства окружающих нас людей тренер не имеет вредных привычек (алкоголь, курение), поэтому отделаться стандартными для мужчины подарками не получится.

 

Если ваш тренер женщина, то брендовые аксессуары или люксовые вещи из разряда «высокой» моды тоже не вариант. Привыкшая к спортивному образу жизни и удобной одежде женщина не поймет и не оценит подобный презент. Какому же подарку отдать предпочтение, чтобы угодить тренеру, искренне порадовать его и сделать праздник незабываемым:

●        Тренер-мужчина – брутальный, сильный, выносливый, опытный, мудрый, поэтому и подарок для него ко Дню рождения должен быть соответствующим. Если Вы только начинаете карьеру и работаете с тренером недавно, то в качестве приятного и памятного презента можно выбрать пресс-папье, характеризующие сильные стороны тренера, настольные часы в виде спортивного табло, полотенце из высококачественной ткани и т.д. Когда тренер стал для вас уже родным человеком, вы знаете его характер и интересы, то и подобрать оригинальный подарок значительно проще. Например, тренер по достоинству оценит цифровой аксессуар в виде спортивного инвентаря, тематические настольные статуэтки, атрибуты для активного отдыха на природе (это может быть как мобильный набор для пикника, так и наборы энергичных игр – дартс, боулинг, фрисби), современные комплекты для домашних тренировок и многое другое.

●        Тренер-женщина – точеная фигура и грациозные движения сочетаются с незаурядной силой и выносливостью. Выбирая подарок для тренера, который является представительницей прекрасного пола, прежде всего, не забывайте она такая же женщина, мать и хранительница домашнего очага как и другие. Тренер-женщина будет рада таким подаркам, как массажный аппарат для снятия усталости после изнурительных тренировок, фирменная косметика и средства по уходу за кожей, косметологические приборы для чистки кожи, нестандартная кухонная техника, чтобы радовать близких кулинарными шедеврами, чайный сервиз для уютного время препровождения в кругу семьи и т.д. С профессиональной точки зрения, уместными подарками будут спортивная атрибутика для домашних тренировок, статуэтки-символы, мотивирующие на успех и движение вперед, тематические цифровые аксессуары и т.д.

Совсем скоро День рождения тренера, а времени на поиск презента нет?! Не переживайте! На страницах интернет-магазина оригинальных и эксклюзивных товаров Подарки Тут вы найдете массу неординарных подарков для тренера и не только!